Жительница Павлодара стала пассажиром 20-миллионной поездки в сервисе inDriver.Межгород

ae6965eaf0a4a876c5e864cb0cab7c6280bfe529

Девушка, совершившая юбилейную поездку, получит в подарок от компании якутский бриллиант.

Международный сервис пассажирских перевозок inDriver, работающий в 26 странах мира, зафиксировал 20-миллионную поездку по междугородным направлениям.  Юбилейная поездка была совершена в Казахстане, в августе 2019 года, по направлению Нур-Султан-Атбасар. Счастливым пассажиром стала 20-летняя пользовательница сервиса Асель Серикпаева. В этот день она заказала авто, чтобы повидаться с родными в Атбасаре. В этой поездке она оказалась единственным пассажиром, а о том, что поездка стала юбилейной для сервиса, девушка узнала, когда с ней связались представители компании.

По традиции от компании inDriver пассажиру юбилейной поездки будет вручен настоящий якутский бриллиант, а водителю - топливная карта.

Асель родом из города Атбасар, но в данное время проживает в Павлодаре, где работает мастером по производственному обучению в вагоноремонтном депо. Сервисом inDriver девушка пользуется с 2017 года.
 
- Мне довольно часто приходится ездить из одного города в другой, и меня всегда выручает это приложение. Кажется, в последний раз автобусом для поездок по межгороду я пользовалась года два назад. По городу также заказываю inDriver. Для меня огромным плюсом является  возможность выбора водителя по ценовому предложению или по марке авто и то, что указывается время подачи машины, - рассказывает Асель Серикпаева.

Поделиться
+1