Драка после аварии на перекрестке попала на видео в Павлодаре

ca21df4576f0129ba42a7a6ea28c35aba9f9d6dd

Драка после ДТП попала на видео в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видео с места происшествия запечатлели очевидцы.

Инцидент произошел на пересечении улиц Естая и Катаева. На кадрах видно, как водитель авто на скорости выезжает на перекресток и подрезает встречный автомобиль, следующий по главной дороге. Столкнувшись почти лоб в лоб, оба автомобиля резко останавливаются. Через несколько секунд из салона подрезанного авто выбегает пассажир и набрасывается на водителя, спровоцировавшего ДТП.

Выбежавший за ним мужчина, пытается его остановить, но тот успевает дважды ударить, а затем пнуть обидчика. В этот момент к месту происшествия подъезжает патрульный автомобиль.

За несколько часов видео набрало почти 20 тысяч просмотров. При этом большинство комментаторов выступили в защиту пассажира, отмечая, что на его месте поступили бы так же. Некоторые пользователи предположили, что водитель, подрезавший встречное авто, был нетрезв либо разговаривал по телефону. О причинах и обстоятельствах происшествия пока не сообщается.

От редакции pavon.kz. В пресс-службе департамента полиции Павлодарской области сообщили, что по факту дорожно-транспортного происшествия в отношении 24-летнего водителя автомашины ВАЗ составлен административный протокол по статье 610 ч. 1 КРКоАП.
Все участники инцидента по заключению экспертизы были трезвыми. За медицинской помощью никто не обращался. В отношении 23-летнего пассажира автомашины Renault Logan составлен административный протокол по статье 73-1 КРКоАП - умышленное причинение легкого вреда здоровью. Для принятия решения материалы направлены в суд.

80368307_157134822239492_833683604243466

Естая-Катаева: ДТП и драка водителей

Естая-Катаева: ДТП и драка водителей

Поделиться
+1