Сразу три трагических случая произошло в Павлодарской области в первый день нового года

57ba8619fa9a440b509eee775d06e4d06bc3296b

Загадочный трагический случай зафиксирован 1 января по адресу: ул. Ломова, 34. На общем балконе найдена повешенной женщина 1975 года рождения, передает Pavlodartoday.com. Ее тело, находившееся на уровне 7 этажа, сняли спасатели, которые прибыли на вызов в 10 утра, сколько времени там находилась погибшая - пока неизвестно.

Сообщается - женщина использовала аркан, на ней было длинное черное платье и такого же цвета куртка, в карманах, по некоторым данным, обнаружены документы предсмертная записка, якобы, с просьбой ничего не сообщать детям.

А вечером того же дня на Кривенко, 81 был обнаружен мужчина 1985 года рождения. Он также был найден повешенным, но уже внутри подъезда на лестничной площадке. По предварительной информации, на отчаянный шаг павлодарца мог подтолкнуть конфликт с женой.

Еще один трагический случай зафиксирован вечером 1 января в Железинке, по адресу: Абая, 39. Там загорелась баня. После тушения пожарные обнаружили обгоревшее тело мужчины 1964 года рождения. Как рассказали очевидцы, он, якобы, заперся внутри. По всем трем фактам полицейские выясняют обстоятельства и точные причины произошедшего.

Всего же бригады скорой помощи 1 января выезжали на 14 случаев: 5 ДТП, 3 ножевых ранения, 2 отравления, в том числе - алкоголем. Также была зафиксирована попытка самоубийства, как сообщается, пострадавший доставлен в психоневрологический диспансер.

Поделиться
+1