В ДЧС сообщили о закрытых трассах. Информация обновляется

b2f23259bb80ccd25cea7dda06cc0c4107c759c6

В связи с ухудшившимися погодными условиями в Павлодарской области закрыты некоторые дороги, передает Павлодар-онлайн.

Как проинформировали в региональном департаменте по ЧС, вчера, 22 января, закрыли движение на участке автодороги Нур-Султан-Ерейментау-Шидерты, с 200 по 240 километр, от поселка Шидерты до границы Акмолинской области для всех видов транспорта.

Также вчера приняли решение из-за метели и плохой видимости ограничить движение на участке трассы Кызылорда-Павлодар, с 1206 по 1135 километр, от села Бозшаколь до границы Карагандинской области, для всех видов транспорта.

Сегодня, 23 января, с утра для всех видов транспорта закрыто движение на участке дороги Майкаин-Экибастуз с нулевого до 29-го километра и на участке трассы Уляновский-Керней-Умуткер-Баянаул-Майкаин-Калкаман, с 138 по 231 километр, от поселка Баянаул до границы Карагандинской области. 

Помимо этого, закрыто движение на участке автодороги республиканского значения "Ленинский-Иртышск-Русская Поляна", от нулевого до 263 километра, от поселка Ленинский до границы Российской Федерации для всех видов транспорта.

По данным управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Павлодарской области 23 января закрыто движение на участках дорог областного значения "Иртышск-станция Иртышская", "Иртышск-Пятирыжск" и "Панфилово-Бестюбе" для всех видов транспорта.

- Автовладельцам рекомендуется соблюдать скоростной режим, корректировать маршруты движения или вовсе отказаться от дальних поездок. Если вы оказались в чрезвычайной ситуации, звоните на единый номер службы спасения 112, - отмечают в ДЧС. 

Фото иллюстративное

Поделиться
+1