Павлодарец поблагодарил полицейских за то, что они нашли его сына

00c535556aa30b98018a7c00bca3e288f1ab4f9a

Мужчина по имени Нуртас - инвалид, он пропал 20 января, на его поиски полицейским потребовалось полтора часа, передает Павлодар-онлайн.

Отец Нуртаса, пенсионер Кайыртас Нургалиев поблагодарил сотрудников департамента полиции в письме на имя начальника ведомства полковника Нурлана Масимова. 

- Уважаемый Нурлан Мырзаханулы, выражаю огромную благодарность сотрудникам полиции: старшему лейтенанту полиции Нурсултану Жабаеву, старшему лейтенанту полиции Ергали Дыбыкену, старшему лейтенанту полиции Айбеку Кантарбаеву, а также сотрудникам полиции автопатруля АП-635: младшему лейтенанту полиции Асету Темешову и отдельное спасибо лейтенанту полиции Амиру Сулейменову, - отметил автор письма.

Кайыртас Нургалиев сообщил, что 20 января, в день пропажи его сына Нуртаса, полицейские оперативно подключились к его поискам и нашли на рынке за полтора часа.

- По моему сообщению полицейские незамедлительно приехали и через 10 минут начали поисковую операцию. К поискам сразу же были привлечены две полицейские автомашины и участковый инспектор. Благодаря  профессионализму полиции мой ребенок нашелся, - рассказал павлодарец. 

Фото департамента полиции Павлодарской области

Поделиться
+1