По оперативной сводке 2019 года ночной клуб «Моjo» привлекал внимание полиции 92 раза. Стражи порядка приезжали на урегулирование конфликтов и драк, передает Павлодар-онлайн со ссылкой на пресс-службу полицейского ведомства.
- В большинстве случаев охранники пресечением конфликтов не занимаются, ограничиваясь выставлением за дверь дебоширов, которые продолжают выяснять отношения уже на прилегающей территории, - комментируют полицейские.
Кроме вышеупомянутого клуба, львиную долю нарушений общественного порядка в увеселительных заведениях города составили семь организаций: ночные клубы «7182», «4 комнаты», кафе «Гамарджоба», «Барс», «Аликор», «Парадайс», «Альфа-Т». В кафе,, кроме драк, отмечено нарушение тишины и неоплата счетов. Всего зафиксировано 549 различных правонарушений.
Кроме этого, 73 владельца увеселительных заведений привлечены к административной ответственности за допущение нахождения несовершеннолетних в развлекательных заведениях в ночное время.

Гамарджоба))) по моему это злачное место должно быть на первом месте по количеству "алкошоу")))
Звучит как ТО10 по мнению полиции. Бесплатная реклама прям. Не, ну правда, создаётся впечатление, что в не попавших в этот топ все унылые и там скучно.
Еще "Ветерок" и "Гамбринус" на Диспетчерской... Те ещё заведеньица...