В акимате Павлодарской области принимают обращения и жалобы от населения круглосуточно

72e8267ef7e5a5931f237facf784fc0edeab4980Единый городской номер и WhatsApp-аккаунт для приема обращений граждан запустили в акимате региона. Работать он будет в круглосуточном режиме, передает Павлодар-онлайн.

Как сообщили в пресс-службе акима Павлодарской области, обратиться к главе региона Абылкаиру Скакову можно по единому городскому номеру 661-661 и WhatsApp-аккаунт +7 702 1 661 661.  Здесь принимают жалобы и предложения от жителей региона относительно работы местных исполнительных органов. 

Также по этим номерам можно записаться на прием к акиму области. Напомним, Абылкаир Скаков проведет отчетную встречу с населением 14 февраля, в 11.00, во Дворце культуры имени Естая. А ближайшие приемы граждан состоятся 13 и 14 февраля. 

- Кроме того, свои жалобы и предложения жители области могут оставить в письменном виде - в ящике, установленном у входа в здание акимата. В здании акимата круглосуточно работает пункт приема видеообращений. Для пользователей социальных сетей всегда доступны страница Pavlodar Region в Facebook и аккаунт @pavlodar_region в Instagram, - проинформировали в пресс-центре.

Посетители сайта областного акимата могут оставить свои обращения к главе региона, перейдя по ссылке «Обратитесь к акиму Павлодарской области» на главной странице интернет-ресурса.

Фото: pavlodar.gov.kz

Поделиться
+1