Родные оставшегося без глаза павлодарца ищут таксиста, который довез его до дома

908a444148e3611200920a65471559b976987d71При неизвестных обстоятельствах 45-летний житель областного центра остался без глаза и теперь находится в больнице, передает Павлодар-онлайн. 

По словам сестры мужчины, он с одноклассниками отмечал 23 февраля в кафе в микрорайоне Второй Павлодар, откуда компания направилась в частный дом к одному из участников вечера. Но как развивались дальше события - неизвестно. Пострадавший ничего не помнит.

- Мой брат - человек непьющий. Просто решил пойти с компанией, отдохнуть, посидеть. А теперь он ничего не может вспомнить, из-за шока, наверное, или так ударили, - говорит женщина. - К двум часам ночи его привез таксист. Мы не знаем, каким образом брат вызвал такси, может быть, остановил на дороге.

Родственники, видя, что мужчина в крови, вызвали скорую помощь и полицию, написали заявление.

- Ему сделали операцию, но врачи сказали, что спасти в этом случае глаз невозможно: его просто нет, - рассказывает сестра пострадавшего. - Мы очень надеемся, что отзовется тот таксист, который его привез. Скажет, где он подобрал брата. Может быть, что-то прояснится для нас.

Сейчас мужчина находится в областной больнице имени Султанова. В пресс-службе скорой медицинской помощи пояснили, что павлодарца госпитализировали с диагнозом проникающее ранение роговицы глаза.

По словам сестры травмированного мужчины, в его случае есть опасность полной потери зрения.

Очевидцев произошедшего просят откликнуться, позвонив по номеру телефона полиции: 102.

Фото иллюстративное

Поделиться
+1