Большая часть домов в Павлодаре на 10 дней останется без горячей воды

f06de68ad959690e4eff35fe7ab1137ed68ed892

20 апреля в городе начнут проводить испытания на сетях теплоснабжения, передает Павлодар-онлайн.

Как сообщили в пресс-службе ТОО «Павлодарские тепловые сети», с 20 по 30 апреля, перед выводом в ремонт, компания проведет испытания на тепловые потери, максимальную расчетную температуру теплоносителя и гидравлические испытания тепловых сетей, запитанных от ТЭЦ-1 АО «Алюминий Казахстана».

- В связи с этим в указанный период будет отсутствовать горячее водоснабжение в жилых домах южной части Павлодара в границах улиц 29 Ноября – Естая – Абая - Кривенко – Малайсары батыра - Камзина, в районе Второго Павлодара, микрорайонах Восточный, Дачный, Усольский, поселок Зеленстрой, - сообщили в ТОО.

Специалисты компании попросили в указанный период проявлять осторожность в местах прохождения тепловых сетей. По всем выявленным замечаниям и нарушениям павлодарцы могут звонить по телефону: 57-07-51 (диспетчерская служба ТОО «Павлодарские тепловые сети») или 57-01-13 (эксплуатационный район).

В понедельник, 20 апреля, в Павлодаре завершается отопительный сезон. Сначала от теплоснабжения будут отключать жилые дома, а с 25-го числа - социальные объекты. 

Ранее в ТОО «Павлодарские тепловые сети» сообщали, что на этот год в областном центре запланирован капитальный ремонт пяти километров сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения. 

Upd. Вечером 17 апреля стало известно о том, что сроки испытаний на сетях решили перенести.

Поделиться
+1