Павлодарцы, отслужившие в армии, могут издать свой рассказ о воинской службе

e427a30165e98ebb618e26f71b90d054e77109deОбластная библиотека имени С. Торайгырова объявила конкурс "Служу Отечеству!", предлагая жителям города попробовать свои силы в написании юмористических рассказов. Лучшие их них войдут в электронный сборник, передает Павлодар-онлайн

Несмотря на то, что конкурс приурочен к 7 мая, по мере поступления новых рассказов сборник будет пополняться. 

Как прокомментировала руководитель отдела краеведения и цифровых технологий областной библиотеки им. С. Торайгырова Марал Таженова, в конкурсе может принять участие любой гражданин, служивший в армии, независимо от того, где и в какое время - в Республике Казахстан или в Советском Союзе.

- Объем рассказа не должен превышать одной страницы (в формате A4). Произведения принимаются на казахском или русском языках, - отметила Марал Таженова.

Для участия в проекте претендент должен вместе с рассказом выслать армейские фотографии отдельным файлом (не более трех экземпляров) организаторам. Материалы для участия в конкурсе можно отправить на электронную почту Maraltaj74@mail.ru или по номеру 87059870189 WhatsApp.

Произведения претендентов опубликуют на официальных страницах областной библиотеки им. С. Торайгырова, facebook и instagram. 

Поделиться
+1