"Дети все видели": сестра женщины, в убийстве которой подозревают общественника в Павлодаре

b3080bc718ef56d99c84492234d67e71066c8d58

Недавно стало известно, что главу федерации парашютного спорта подозревают в жестоком избиении жены под Павлодаром, от чего женщина скончалась. По словам сестры погибшей Татьяны Феклистовой, мужчина всегда был очень властным и не терпел, чтобы ему кто-либо перечил. Впервые агрессию он проявил еще 7 лет назад в компании родственников своей супруги, передает корреспондент NUR.KZ.

Надежда Кузнецова вспоминает, что близкое общение с родной сестрой закончилось примерно 7 лет назад. Тогда Татьяна уже жила с Русланом. Как-то они вместе отправились к могиле родственников, был также папа и дядя сестер. Там произошел конфликт, в результате которого новоиспеченный супруг избил пожилых родственников. После этого Татьяна выбрала мужа, а с родными общение свелось практически к нулю.

«Он жестокий был всегда, а еще очень самовлюбленный и эгоистичный. Он любил, чтобы им восхищались, чтобы его называли по имени и отчеству, чтобы его боялись», - говорит сестра погибшей Надежда Кузнецова.

Ситуаций было предостаточно, говорит сестра Татьяны, когда можно было заметить агрессивность мужа сестры. Однако сделать они ничего не могли, женщина очень сильно любила своего супруга и на слова других внимания не обращала.

Поделиться
+1