В акимате сообщили сроки окончания ремонтных работ на улицах Павлодара

3f95a3ee2107676ee8a02d7cf7a1e83206a518c1В областном центре ведутся ремонтные работы на инженерных сетях и асфальтирование дорог. Часть запланированных проектов уже реализована, еще часть - в процессе выполнения, передает Павлодар-онлайн.

Завершены работы на улицах Совхозная, Репина, Таганрогская, Молодогвардейцев и некоторых других. 

- По улице Амангельды на участке от проспекта Назарбаева до улицы Машхура Жусупа выполнены работы по устройству асфальтобетонного покрытия, асфальтирование въездов в кварталы и парковок. На участке от улицы Катаева до улицы Ворушина выполняется замена поливочного водопровода ТОО «Павлодар-Водоканал». Планируемый срок завершения работ - 31 мая, - сообщают в городском акимате.

На улице Ж. Аймаутова (бывш. Димитрова) от улицы Камзина до улицы Павлова выполняются работы по установке бортовых камней, завершить их планируется до 30 июня.

На улице Московская на отрезках от улицы Геринга до улицы Малайсары батыра и от улицы Ж. Аймаутова до улицы С. Щедрина выполняются работы по устройству основания из щебня. Их завершат до шестого июня. К этому же числу должны закончить устройство дорожного корыта на участке от улицы Московской до улицы Ростовской. 

Еще часть дорожных работ будет закончена к 20 июня. А именно: по улице Барнаульская на участке от улицы Малайсары батыра до улицы Чкалова и на отрезке от улицы Малайсары батыра до улицы С.Щедрина, на таких же участках по улицам Ленинградская и Омская.

К 4 июля завершатся работы по улицам Красноярская, Ростовская, Сулейменова на участках от улицы Малайсары батыра до улицы Чкалова.

До 17 июля продлятся работы по улицам Баратбаева на участке от улицы Теплова до улицы 2Южная, и Кунавина: от улицы Теплова до улицы Баратбаева, а также в микрорайоне Радиозавод на проездах В, Г, Д.

15 августа по плану должно стать сроком завершения работ на участках улиц Уральская: от улицы Гагарина до улицы Радищева, Актюбинская: от улицы Теплова до проспекта Назарбаева, Чимкентская и Кулундинская: от улицы Теплова до улицы Краснодонская. Аналогичный срок для окончания ремонтных работ по улицам Дорожная и Баянаульская: от улицы Теплова до улицы Радищева и от улицы Краснодонская до улицы Донецкая, а также по улицам Лебяжинская и Экибастузская: от улицы Теплова до улицы Донецкая.

Поделиться
+1