Танцор брейк-данса из Аксу стал звездой социальных сетей

6ec80b0568458e9db25d5fde362bfb1acc1581f7

Максим Хайрулин - возмутитель спокойствия. Он исполнил сложнейший трюк прямо на оживленном пешеходном переходе. В момент записи видео горел зеленый сигнал светофора, но полицейские все равно считают парня анти-героем. Оштрафовали почти на 5 тысяч тенге, передает pavlodartoday.com

Максим Хайрулин, больше известный как «silver__max» стал настоящим возмутителем спокойствия. А все после одного видео. Безобидный танец был размещен во всех городских пабликах, а также самом популярной группе «Вконтакте» - «Рифмы и Панчи» с аудиторией 4 миллиона человек. Но спустя несколько дней после этого, домой к Максиму в Аксу приехал целый наряд полиции. Танцора оштрафовали на 5 тысяч тенге, оплатил с 50% скидкой. Но получил респект от аудитории и любовь обычных прохожих.

- Если танцует — это хорошо, лишь бы не занимались тем, чем не положено. У них талант, пусть проявляют себя. На проезжей части это, конечно, не удачно, - говорят люди. - Спортом занимаются, людей они радуют. Я наблюдал. Мне понравилось, как они танцуют, - делится впечатлением павлодарец.

Максим Хайрулин - участник шоу «Танцы» на телеканале «ТНТ», а также лидер сборной Казахстана по брейк-дансу. Представлял нашу страну в Голландии на мировом чемпионате. Многократный чемпион республиканских соревнований. Парень обещает больше не нарушать общественный порядок.

- Я не ожидал такой поддержки. Это неожиданно было. Народ в комментариях поддерживал. Кто-то говорил о плохом примере. Думаю, да, в плане того, что не надо так повторять. Особенно детям. Впредь я буду выбирать более безопасные места для танцев и тренировок.

Занимайтесь брейк-дансом, - призывает Максим Хайрулин, уличный танцор. В планах Максима - переехать на постоянное место жительства в столицу и покорять искушенную местную публику. А пока же упорные тренировки, с раннего утра и до заката солнца.

Поделиться
+1