ALMA TV: хроника работы в условиях карантина или,Сказ о том, Как Добро побеждает зло

94e1525138c0d9ec026c0e2da40e3f48022258a8

Первые случаи заражения COVID-19 в Казахстане были выявлены 13 марта 2020 года. Через 3 дня в Республике Казахстан был объявлен режим чрезвычайного положения, а ещё через 3 дня в городах Алматы и Нур-Султане введены усиленные карантинные меры. 

С заботой о работниках.

В ALMA TV были приняты ряд мер, которые обеспечили безопасную, бесперебойную работу в условиях повышенных санитарных требований. В первую очередь все поверхности в офисе компании начали обрабатывать антисептиком. На столе каждого отдела и по сей день стоит антисептическое средство. На входе каждому сотруднику  измеряют температуру бесконтактным термометром. Компанией в оперативном порядке для всех работников были сшиты специальные маски, с заменяемым фильтром.  Для поддержания иммунитета все работающие сотрудники были обеспечены витаминно-тонизирующими наборами.

dfbe3f42a944e04200e0a5cced43cac28dff2d54

Во благо абонентов

Абонентам в возрасте 65 лет и старше, и абонентам, имеющим социальную скидку, проживающим в карантинных зонах на период действия карантина приостановили блокирование доступа к услугам по причине «нехватка средств». А с 1-го апреля этого года 3 стратегически-важных телеканала, которые вещали новости и в прямом эфире проводили занятия для школьников («Хабар 24», «EL ARNA», «BALAPAN»), а так же доступ к казахстанским Интернет-ресурсам предоставлялись в сети ALMA TV бесплатно, даже если услуга не была оплачена.

Более 600 сотрудников нашей компании по всему Казахстану, ежедневно, выполняя все санитарные требования (перчатки, маски, санитайзеры), трудились и продолжают трудиться на благо своих абонентов, предотвращая различные технические поломки, предоставляя населению качественный доступ в Интернет и телевидение. Выполнение новых подключений и сервисных заявок от населения инженерные бригады стараются проводить в максимально сжатые сроки:  в течении 1 дня. 

Социальные и благотворительные проекты

В каждом городе, где присутствуют офисы ALMA TV прошли акции по раздаче защитных масок. Многоразовые защитные маски получили больше 20 тысяч человек по всему Казахстану. Акция проходила в течении месяца в тех местах, где было разрешено свободное перемещение людей. Так, маски получили работники крупных торговых сетей, работающие на стройках и других производственных объектах,   а так же обычные прохожие – рядовые граждане РК, которые во время раздачи, оказались рядом.

А с 11 мая, совместно со всеми филиалами компании, мы начали благотворительную акцию по поддержке наших ветеранов. Напомним, Компания ALMA TV предоставляет свои услуги для 227 квартир, где проживают ветераны ВОВ, абсолютно бесплатно. И в этом году, не смотря на карантин, мы не смогли оставить наших Героев без поддержки. Были приобретены 227 продуктовых пакетов, которые благополучно, бесконтактно, были доставлены до дверей ветеранов. Все продукты были переданы с соблюдением необходимых мер безопасности.

5c244e7c76a4c3054a963c1fde57972c660e0b7c

Движение и развитие

Несмотря на сложившиеся фарс-мажорные обстоятельства, компания не только предоставляла услуги без перебоев и с приятными дополнениями, но и продолжала развивать свои услуги для улучшения качества, скорости, наполнения. В результате этих усилий абоненты получили расширение тарифных пакетов новыми интересными каналами, улучшение качества интернета, расширение зоны действия услуги Интернет . В ближайшее время дополнительно к уже существущим акциям по спутниковому телевидению «Лови момент» и «3 месяца в подарок» будут запущены новые акции с очень привлекательными и выгодными условиями. Для всех абонентов Компании ожидается включение новых каналов в пакеты телевидения, подключение новых он-лайн кинотеатров и расширение их фильмотеки, новые комбо пакеты (телевидение и интернет) и много других приятных сюрпризов. 

Телевидение нового поколения для каждого, без исключений

Время диктует свои правила, и к этим правилам необходимо адаптироваться. Сегодня услугами ALMA TV можно воспользоваться, не отстаивая очереди и не контактируя с людьми, подключив телевидение нового поколения Alma Tv Box дистанционно, не выходя из дома. В первый месяц после подключения каждому подключившемуся доступны 4 онлайн-кинотеатра с огромным выбором полюбившихся фильмов на любой вкус.

Для детей у нас тоже подготовлено немало сюрпризов. Сегодня в наших социальных сетях стартовал конкурс рисунков, где можно выиграть классные призы.  

Компания ALMA TV продолжает работать на благо своих абонентов. Для каждого. Без исключений.

Список добрых дел от АЛМА-ТВ растёт день ото дня.

Поделиться
+1