Павлодарцев приглашают внести свой вклад в украшение города в день его 300-летия

8a6f174c5f8672e381d7a15a011c90c7b41828b4В Павлодаре объявлен конкурс эскизов ландшафтного дизайна "Мой цветущий город". Приглашают к участию художников-дизайнеров, профессиональных и самодеятельных мастеров декоративно-прикладного искусства, студентов художественных факультетов, передает Павлодар-онлайн.

Конкурс организован совместно отделом культуры города и подразделением по работе с молодежью ГДК им.Естая.  

Как рассказали организаторы, конкурс приурочен ко Дню города, и его цель улучшить внешний вид Павлодара, привлечь горожан к практическому улучшению экологической обстановки города, созданию благоприятной среды для отдыха, распространить практический опыт по ландшафтному оформлению.

Участникам предлагают предоставить по три эскиза, выполненных в цветовой гамме и трехмерном ракурсе, а также определить место исполнения его идеи на территории города. Проект предполагает презентацию и защиту.

Жюри отметит уровень мастерства, сложность эскизов, оригинальность замысла, новаторство, авторскую уникальность, эстетический вид работ и композиционное решение. Награждение победителей пройдет на празднике Дня города 18 июля. Призеров первого, второго и третьего места наградят денежными призами и грамотами, остальные участники получат благодарственные письма.

Заявку необходимо подать до 10 июля на адрес  gdts@list.ru, указав в электронном письме свои ФИО или название организации, адрес, телефон, название композиции, исходный материал. 

Поделиться
+1