Трамвайный переезд на перекрестке улиц Машхур Жусупа и Ак. Чокина ремонтируют в Павлодаре

f1825de5e8edac075b6c332ceb1014685acd2221

Реконструкцию начали проводить вчера, 3 августа. В связи с этим участок улицы Академика Чокина от Машхур Жусупа до Абая временно закрыт для автотранспорта, передает Павлодар-онлайн.

Помимо этого, перекрыт для проезда участок улицы Машхур Жусупа в границах Академика Чокина и Ломова - там проводят замену тепломагистрали.

Как сообщалось ранее, в областном центре до конца года планируют обновить переезды на пяти перекрестках. Уже завершили работы на пересечении улиц Машхур Жусупа с Едыге би (бывшая Крупской), а также на перекрестке проспекта Нурсултана Назарбаева и улицы Толстого. После нынешнего ремонта хотят привести в порядок переезды на перекрестках улицы Махшур Жусупа с Естая и Ломова.

В трамвайном управлении отметили, что ремонт продлится около двух недель. Все работы согласованы с акиматом города Павлодара. После реконструкции переезд на этом участке будет бесшумным. Реконструкцию путевого хозяйства продолжают, несмотря на значительное снижение пассажиропотока из-за ограничительных мероприятий.  

Поделиться
+1