По 50 тысяч тенге получат жильцы домов с лучшим и худшим двором Павлодара

103ff77fcbe4c780df10f10fc89e50c305c73922
Конкурс с денежным призом запустил центр городских изменений, передает Павлодар-онлайн.

Для участия в нем необходимо снять видео длительностью до минуты о вашем дворе. Показать то, что вы считаете хорошим, что выгодно его отличает. Если же придомовая территория претендует на звание худшей в городе, расскажите об ее состоянии. На конкурс также принимаются фото с совместных субботников и дворовых праздников. Главное - не забыть указать адрес.

- Если ваш двор – это ваша гордость, вы или ваши соседи превратили его в место, в котором приятно находиться, – присылайте видео, - обратился к павлодарцам директор центра Сергей Гуляев. - Расскажите, за что вы любите и цените свой двор. Если ваш двор неблагоустроен и уныл, присылайте видео и об этом. Возможно, благодаря конкурсу вы сможете обратить внимание на эту проблему местных органов власти, ваших соседей, общественников и представителей бизнеса. Может быть, у вас получится объединиться с ними и что-то улучшить в вашем дворе.

Организаторы предупреждают, что видео с ненормативной лексикой и кадры, нарушающие правила общественной морали, к участию допущены не будут.

- Все видео и фото принимаются на конкурс до 5 сентября года на электронный ящик info@decenta.org c пометкой «Конкурс». Победитель будет выбран голосованием в Инстаграм-профиле @smartpalodar.kz, а также независимым жюри центра городских изменений. Лучший и худший дворы получат сертификаты на сумму 50 тысяч тенге для проведения благоустройства придомовой территории в соответствии с их потребностями, - отметил Сергей Гуляев.

По возникающим вопросам организаторы просят обращаться по телефонам 8 (7182) 30-00-07, 30-11-90 и 8-747-638-15-25.

Поделиться
+1