В Павлодаре полицейские задержали девушек, предоставлявших услуги эротического массажа

0e54ce4fec0d0bad5a0bed9f4ed83417922672f6

Они работали в одном из городских массажных салонов. Полицейские обнаружили трудящихся девушек 9 августа во время рейдовых мероприятий по выявлению нарушений карантинного режима, передает Павлодар-онлайн.

- Оперативники на месте задержали администратора заведения и четырех девушкек, работающих в салоне в качестве массажисток, - рассказали в департаменте полиции Павлодарской области. - Все девушки-массажистки - уроженки Павлодарской области в возрасте 20-22 лет. Они, не принимая во внимание угрозу заражения коронавирусной инфекцией, в погоне за заработком принимали клиентов.

За нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения материал направлен в департамент контроля качества и безопасности товаров и услуг Павлодарской области для привлечения нарушителей к ответственности по статье 425 КоАП РК, а также за занятие предпринимательской деятельностью и осуществление действий без соответствующей регистрации по статье 463 КоАП РК.

- Иметь контакт с незнакомым человеком - как испытывать судьбу. Это самый прямой способ приумножить статистику зараженных. Безусловно, этим людям нет никакого оправдания. Нарушения будут пресекаться, все виновные лица понесут заслуженное наказание, - добавил заместитель начальника департамента полиции Ельдар Абдикенов. - Практика свидетельствует, что, увы, не все граждане осознают реальную угрозу, которая сегодня нависла в стране.

Он также сообщил, что ежедневная работа по выявлению подобных нарушений будет продолжена до окончания режима карантина.

Напомним, ранее специально созданные мониторинговые группы обнаруживали в области работающие частные бани и банкетные залы, деятельность которых тоже находится под запретом во время действия усиленного режима карантина.

Фото департамента полиции Павлодарской области

Поделиться
+1
zeinulla

zeinulla11 августа 2020 23:01

Выбирайте, одним словом: заразиться и умереть от короны, или быть здоровым, но слегка опухшим от голодания. Не думаю, что одинокая мамочка с ребенком счастлива заботой государства, которое и 42.5 пытается зажать под любым предлогом. Оно, государство, как бы говорит нам : "ребята, вы нас простите, но так уж получилось, и выживайте как то сами, если чё - лечитесь дома. И умирайте там же - не портьте нам статистику - она и так не ахти. Чесслово, мы б не воровали безудержно ваши деньги все последние 30 лет, если б знали, что случится такая бяда. простите нас"