В Павлодаре на дороге сгорел минивэн

9223d06a6c242cfc65f6c89247e3fc5a75eddaa6

Возгорание автомобиля произошло сегодня, 14 августа, в 09.28, по адресу улица Лебяжинская, 95, передает Павлодар-онлайн.

- На открытой территории полностью выгорел автомобильVolkswagen Transporter 1993 года выпуска, работающий на бензине, - сообщили в пресс-службе департамента по ЧС Павлодарской области. - Огнетушитель в автомобиле отсутствовал.

При пожаре никто не пострадал, но сгорели документы водителя, который арендовал транспортное средство: удостоверение личности, водительское удостоверение, техпаспорт. А также произошел разлив легковоспламеняющейся жидкости на площади 20 квадратных метров.

Пожарные локализовали возгорание в 09.35, а ликвидировали через четыре минуты. Предварительная причина, из-за которой вспыхнул автомобиль, определена: короткое замыкание электрооборудования. Ущерб устанавливается. 

На место происшествия выезжали шесть сотрудников службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС, задействована была одна единица спецтехники.

Последствия пожара зафиксировал на видео очевидец и выложил в социальные сети. На кадрах видно, что от минивэна остался только обгоревший металлический корпус.

Фото: @kolesa_pavlodara

Поделиться
+1