В Аксу с высоты четвертого этажа упали рабочие одного из предприятий

d41d69e19feed443a1d5bdcec217e713e0b066a4О трагическом происшествии и о других несчастных случаях рассказали в областном департаменте полиции, передает Павлодар-онлайн.

- 28 августа с различными травмами в центральную городскую больницу Аксу были госпитализированы двое рабочих одного из АО, которые упали при сломе металлических перил балкона городской многоэтажки. В результате падения с четвертого этажа одна из пострадавших - 27-летняя женщина, работавшая на предприятии машинистом крана, не приходя в сознание скончалась, - сообщили в пресс-службе департамента полиции.

На следующий день с балкона своей квартиры, расположенной на пятом этаже, упал 37-летний житель Экибастуза. Мужчина остался жив, его госпитализировали в больницу.

Вчера, 31 августа, в Экибастузе пострадал 28-летний водитель одного из ТОО. Он, управляя грузовой автомашиной Howo, груженой углем, завалил транспортное средство на левый бок. В результате происшествия мужчина госпитализирован в больницу.

В этот же день в канале имени Сатпаева во время купания утонул 39-летний экибастузец.

Как сообщают в департаменте полиции, по всем озвученным фактам несчастных случаев назначены судебно-медицинские экспертизы.

Фото иллюстративное: dumskaya.net

Поделиться
+1