Катающегося со спущенными штанами на детских качелях павлодарца госпитализировали в психдиспансер

f33bc3a5afed64ab6ae2965081e0dc61a6e7a960

О подозрительном мужчине жительница областного центра сообщила в социальные сети, опубликовав видео с камер наблюдения, где неизвестный спускает штаны и в полуголом виде катается на качелях на детской площадке, передает Павлодар-онлайн.

Женщина рассказала, что несколько раз замечала, как этот мужчина наблюдает за играющими на площадке по улице Толстого детьми. В этот раз она его увидела на площадке по адресу улица Академика Сатпаева, 243.

- 6 сентября в социальной сети Инстаграм опубликовано видео с эксгибиционистом в одном из дворов Павлодара. Данный факт зарегистрирован в центральном отделе полиции города, по видео проведена проверка, - рассказали в пресс-службе областного департамента полиции.

Участковые инспекторы установили, что на видео 39-летний павлодарец, который с 1986 года состоит на учете в областном психоневрологическом диспансере.

- Информация по обострению заболевания у мужчины передана в органы здравоохранения. Полицейские передали его бригаде скорой помощи для госпитализации в ОПНД, - пояснили в ведомстве.

Решение по лечению пациента будет принято врачами психоневрологического диспансера.

Фото: стоп-кадр видео Телеграм-канала @tipavloshock

Поделиться
+1