Теплоизоляционный материал, посуда, инструменты, планшет и зарядное устройство стали добычей воров в Павлодарской области

27574686f063370066b5cc8ae4d8204b4e4d9452

По всем этим фактам краж задержаны подозреваемые, передает Павлодар-онлайн.

- 9 сентября в полицию города Аксу обратился горожанин с сообщением о том, что из складского помещения совершена кража четырех рулонов теплоизоляционного материала. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлены два брата: жители поселка Калкаман, которые днем путем взлома оконной решетки совершили кражу, - рассказали в департаменте полиции Павлодарской области.

В этот же день другой житель города Аксу со двора частного дома попытался совершить кражу набора инструментов. Также полицейские установили жителя Успенского района, укравшего со двора частного дома металлическую флягу, трубы и посуду. А житель Баянаульского района решил присвоить чужие кошелек, планшет и зарядное устройство. За свои действия теперь виновные понесут наказание по закону.

Как пояснили в полиции, совершенные преступные действия подозреваемые мотивировали острой нехваткой денег на элементарные нужды. 

Фото иллюстративное: zlatoust.info

Поделиться
+1