В Павлодаре в движении автобусов по шести маршрутам вводятся временные изменения

81d9140ed11a884d2b82b6e6d2690f4214de43c5

Это касается автобусов большого и малого класса, следующих по маршрутам 003, 1, 1э, 55, 151, 153, передает Павлодар-онлайн.

Как сообщили в пресс-службе городского акимата, причина изменений - перекрытие улицы Парковой в границах улиц Нуркина (бывшая Пахомова) и Бекхожина из-за проведения ремонтных работ ТОО «Павлодар-Водоканал».

Схема движения по маршрутам 003, 1, 55, 151, 153 для общественного транспорта будет следующая: автобусы при движении с востока на запад по улице Жаяу Мусы станут поворачивать направо на улицу Нуркина, далее сворачивать налево на улицу Кудайбердиева (бывшая Бестужева), затем выезжать направо на улицу Машхур Жусупа (бывшая 1 Мая), потом еще раз поворачивать налево на улицу Теплова, выезжать налево на улицу Бекхожина. После чего сохраняется прежняя схема движения по маршруту. Аналогично в обратном направлении.

Автобусы по маршруту 1э при движении с севера на юг будут следовать по улице Майры с поворотом налево на улицу Бекхожина, далее поворачивать направо на улицу Теплова с выездом направо на Машхур Жусупа, далее поворачивать налево на улицу Кудайбердиева, снова сворачивать, но уже направо на улицу Нуркина, далее выезжать на улицу Жаяу Мусы и затем следовать по прежнему маршруту.

В акимате также информируют, что ремонтные работы запланированы до 24 ноября этого года.

Поделиться
+1