Павлодарец обнаружил в своей квартире трупы жены и детей

fedcf9c23ecd0472da1665d521a6210256ef5452

Уголовное дело расследуют полицейские, передает Павлодар-онлайн.

Об этом рассказали в пресс-службе департамента полиции региона.

- 9 ноября в 12 часов в полицию поступило сообщение от мужчины о том, что в квартире по улице Айманова, 2 обнаружены четыре трупа. Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой установлено, что, вернувшись домой, владелец квартиры не смог открыть дверь, так как она изнутри была закрыта на засов. Попросив у соседей болгарку, мужчина вскрыл дверь. В одной из комнат он обнаружил труп супруги и троих малолетних детей 2013, 2015 и 2017 годов рождения с признаками насильственной смерти, - сообщили в ДП.

По информации стражей порядка, супруги проживали совместно, дети родились в совместном браке. Порядок в квартире был не нарушен. Полицию вызвал супруг.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 99 части 2 пункт 1 УК РК. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Обстоятельства выясняются.

Поделиться
+1
Артур

Артур Нехорошев 9 ноября 2020 19:37

Страшно)) Первый под подозрение попадет супруг. Хотя дверь закрыта изнутри возммать убила детей и совершила суицид. Дождемся расследования. 

Jaman

Jaman11 ноября 2020 17:48

Артур Нехорошев, сегодня читал более свежие новости по этому делу. Соседи, скорее всего привлекавшиеся в качестве понятых, сказали, что женщины была сильно избита, вся в синяках. Так что, ваша версия скорее всего несостоятельна. 

Однако, как квартира могла быть заперта изнутри...

Артур

Артур Нехорошев11 ноября 2020 18:47

Jaman, Я тоже сегодня читал, как раз таки моя версия  является на сегодняшний день основной. Понятым показалось что она в синяках, не аждый день видишь трупы возможно спутали с кровью. Не исключается и вариант ссоры с мудем до его ночной смены в результате котрой он мог ее и избить. Конечно это догадки но все может быть.

Прямой эфир
Жизнь, посвященная истории края
Замечательное события. Приятно, когда помнят. Когда не просто так
#Somik6 часов назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
История хорошая. Куда только Павлодарцы не ездят... Особенно на велосипедах
#Somik2 дня назад
Павлодарские фермеры обеспокоены возможным запретом на экспорт овощей
Сколько живу, все одно и тоже: наше в Россию, а из России к нам...
#Somik2 дня назад
57 работ художника Ария Школьного передали в дар павлодарскому художественному музею
Павон, за  семья переехала в Алма-Ату  большое спасибо?
#wlad2 недели назад
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции…
#wlad2 недели назад
Павлодарских болельщиков приглашают на презентацию родного футбольного клуба
Интересно, как же в Павлодар будут добираться команды соперников? Как обычные гражданские, до Астаны и дальше на…
#John Wick3 недели назад
Как пройдет референдум по принятию новой Конституции в Павлодарской области
765 милонов  на 3 тысячи человек итого 255тыщ на на нос за несколько дней работы. неплохо
#sergadm3 недели назад
Ход реконструкции областного реабилитационного центра проверили аманатовцы
Реабилитационный центр, расположенный в Зеленой роще, входит в предвыборную программу партии. Вот-таки всеми шестью…
#wlad1 месяц назад
Популярные у павлодарцев огурцы и помидоры теперь в списке социально-значимого продовольствия
Интересно - а владелец магазина в деревне Павлодарские Ебеня за 200 км. от славного города Павлодара, где он продукты…
#wlad2 месяца назад
Иностранка пыталась продать почку в Павлодаре
sergadm, да, в количестве двух штук.
#wlad2 месяца назад
Футбольный стадион на 20 тысяч зрителей начнут строить в Павлодаре
А это точно начнут строить в 2026 году? Разве уже есть эскизы, ПСД, застройщик и т.д. Такая большая стройка так просто…
#John Wick2 месяца назад
"Иртыш" объявил о массовом уходе известных футболистов
Там вообще остался, кто играть в КПЛ будет? Кто будет выходить последний, свет выключите...
#John Wick2 месяца назад
Детский хоспис откроют в Павлодаре
Дело хорошее. Тут без власти не пожить... Благодарность
#Somik2 месяца назад
Первую многоэтажку в Затонском микрорайоне Павлодара сдадут до конца этого года
20 - 2 этажек заменили 7 - девятиэтажными домами и 2-мя 2 - этажными, мощности какие никакие есть
#Somik2 месяца назад
В Павлодаре горожане и спортсмены не поделили горку в Зеленой роще
Действительно, место отдыха было для всех. Административный ресурс замечательно работает, но тут непродуманно. Хоть на…
#Somik2 месяца назад
Строительство 4 многоэтажек намерены начать в микрорайоне "Достык" в Павлодаре
Планы грандиозные. Видимо государство подумало об этом. Теперь - "Aq Jol", чтобы реализация не подвела
#Somik2 месяца назад
В Павлодаре начали строить новый завод
Жаль подробностей нет. Но стратегия видна, думает кто-то на перспективу и это замечательно
#Somik2 месяца назад
Как диабетикам получить социальные выплаты в Павлодаре
Инсулинозависимый диабет (сахарный диабет 1 типа). Термин «инсулинопотребный» обычно относится к сахарному диабету 2…
#Somik2 месяца назад
Сокращение количества бродячих собак привело к росту числа лис в Павлодаре
Сокращение количества бродячих собак привело к росту числа лис в Павлодаре - Любой вид, когда он живёт где-то, он…
#wlad3 месяца назад
Нового прокурора представили в Павлодаре
А вы, друзья, как ни садитесь ... .
#wlad3 месяца назад
"Куртка за 1,2 млн тенге": аким Павлодарской области объяснил, откуда в его гардеробе дорогие вещи
На воре и шапка горит. На акиме любое пальто хорошо сидит.
#wlad3 месяца назад