Злостного хулигана в Павлодаре арестовали на 15 суток

9cf83904bccfc8ded89ab67804c058dbf2665a3b

Порчу машины, на которой сосед дебошира работает в такси, чтобы кормить семью, сочли мелким хулиганством, передает Павлодар-онлайн.

Ранее в СМИ рассказывали историю неспокойной жизни жильцов дома по Камзина, 166 в Павлодаре. Буйный сосед постоянно устраивает у себя шумные попойки, угрожает окружающим, которые вынуждены регулярно вызывать полицию. В отместку мужчина испортил машину своего соседа, который сделал ему замечание.

- 22 ноября на пульт 102 поступило сообщение о том, что в одной из квартир по улице Камзина, 166 произошел конфликт. К прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции обратился 45-летний мужчина, житель данного дома, сообщивший, что неизвестный во дворе повредил его автомашину Daewoo Nexia, порезав четыре колеса, а также сорвал два боковые зеркала заднего вида, разбил противотуманную лампу и повредил передний бампер. Сумма ущерба составила 215 тысяч тенге, - рассказали в полиции.

Сотрудники ДП выяснили, что машину испортил 31-летний житель дома, тот самый дебошир, от которого устали уже все соседи. Административное производство возбудили по факту мелкого хулиганства, совершенного повторно в течение года после наложения взыскания. Мужчину взяли под стражу.

В суде нарушитель вину отрицать не стал, его признали виновным в совершении административного правонарушения, было вынесено решение об административном аресте хулигана на 15 суток. 

Фото из соцсетей

Поделиться
+1