В Экибастузе мужчина выпал с четвертого этажа

b1fbc3901dfccfca6b54c7cde1204a14d4ec3afcПадение произошло из окна подъезда на козырек над входной дверью, передает Павлодар-онлайн.

- Вчера, 29 ноября, в 03.20, поступило сообщение о том, что мужчина выпал с четвертого этажа по адресу город Экибастуз, улица Торайгырова, 25, - сообщили в департаменте по ЧС Павлодарской области. 

На место выехали три сотрудника оперативно-спасательного отряда, которые с помощью альпинистского снаряжения и носилок спустили пострадавшего с козырька. Мужчину 1987 года рождения, находящегося на тот момент в сознании, передали бригаде скорой помощи. Он был госпитализирован в городскую больницу Экибастуза.

Немного ранее, в 02.50, из квартиры одного из домов Аксу выпала женщина. Подробности произошедшего сообщили в департаменте полиции.

- 40-летняя хозяйка квартиры, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по своей неосторожности выпала с балкона, расположенного на втором этаже, - прокомментировали в ДП. - С травмами ее госпитализировали в больницу.

28 ноября, около 18.00, на территории одного из предприятий в Экибастузе 34-летний помощник машиниста при выполнении ремонтных работ экскаватора по своей неосторожности упал на землю. Пострадавший также был доставлен в больницу с травмами.

Фото иллюстративное: time56.ru

Поделиться
+1