Пешеходные переходы должны быть хорошо освещены: кандидат в депутаты павлодарского городского маслихата Игорь Веретнов призвал решить проблему с освещением проезжей части

d70cf06a6fc90b234e34f6df90c10b4ada305a26

В День Независимости кандидаты от партии «Nur Otan» встретились с работниками ТОО «Таксомотор».

Игорь Веретнов в своем выступлении постарался осветить проблемы, волнующие павлодарских транспортников. Кандидат в депутаты согласился с тем, что ремонтные работы в Павлодаре часто проводятся бессистемно, из-за чего доставляют неудобства перевозчикам и жителям города. Обещал взять этот вопрос на контроль.

- Сегодня мы сталкиваемся с тем, что развитие производства и жилого сектора в северной части города создает определенные проблемы. Особенно в часы пик. На это нужно обратить внимание. В южной части города строится крупный микрорайон «Достык», а у нас только одна магистраль, связывающая южную часть города с центром - это проспект Назарбаева. Вопрос системный, им нужно заниматься, иначе завтра мы столкнемся с пробками, - высказался кандидат в депутаты городского маслихата Игорь Веретнов.

Игорь Викторович уверен: сейчас особое внимание нужно уделить пешеходным переходам.

- Плохое освещение дорожного полотна, а именно пешеходных переходов, в вечернее время - очень серьезная проблема для нашего города. Ее уже пытались решить, но не все получилось. Необходимо вернуться к этому вопросу. От освещения дорог зависит безопасность движения, здоровье и даже жизнь наших граждан, - обратился Игорь Веретнов к работникам ТОО «Таксомотор». - Если у вас, как у представителей фирмы-перевозчика есть ещё какие-то вопросы, или вы хотели бы обратить внимание на существующие проблемы, можете обратиться в городской филиал партии «Nur Otan». Мы всегда готовы обсудить все проблемные вопросы и   выстроить системную работу по их решению.

Оплачено из средств Избирательного фонда города Павлодар Павлодарской области партии «Nur Otan»

Поделиться
+1