НПК поздравляет с Новым годом!

Уважаемые жители Павлодарской области!

Дорогие товарищи, друзья!

Павлодарский областной предвыборный штаб Народной партии Казахстана, кандидаты в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, городские маслихаты от НПК поздравляют Вас с наступающим Новым годом!

Время неумолимо идёт вперёд. И вот уже новый, 2021-й вступает в свои права. Уходящий год ещё не стал временем больших изменений в жизни казахстанцев. Но люди жаждут перемен к лучшему. Они вдохновляются опытом социализма, опытом строительства социального государства, государства для людей.

 Начало 2021 года ознаменовано большим политическим событием в жизни страны и ее народа: 10 января 2021 года состоятся выборы в Мажилис Парламента Республики Казахстан и маслихаты всех уровней. Народная партия Казахстана идет в Парламент и представительные органы на местах, чтобы защищать права и законные интересы простых граждан. Для этого мы считаем наиболее важным решение задач по построению социального государства, изменения экономической стратегии в современных условиях, обеспечения прозрачности работы Правительства и нацеленность его на конкретные результаты. Для решения этих задач мы выдвигаем 10 основных инициатив. Среди них: доступность и качество образования и медицины, решение жилищного вопроса казахстанцев, внедрение справедливой пенсионной системы, гарантирующей достойную старость, развитие экономики, сельского хозяйства в интересах народа, кредитная амнистия для населения и предпринимателей в условиях пандемии, справедливая налоговая политика, другие важные для людей вопросы.

Мы считаем, что настало время справедливости для казахстанцев и нового социального курса! Мы сделаем всё, чтобы оправдать ваши надежды. Народные инициативы нашей партии станут основой тесного сотрудничества со всеми патриотическими силами. Мы партия оптимистов. Пусть вера в лучшее будущее не покидает вас никогда.

Новый год – красивый и добрый праздник. Это время мечтаний и больших планов. Искренне желаем Вам здоровья, успехов и удачи во всех делах, чтобы Ваши семьи были надёжной опорой всегда и во всём, а дома были полны добра и уюта! И пусть достойная и счастливая жизнь, которую так заслужил наш народ, скорее придёт на просторы нашей Родины – Республики Казахстан!

С Новым 2021-м годом!

#ҚХП #НПК #QHP #Народнаяпартия #Халықпартиясы

Поделиться
+1