С работниками ТОО «ПХБК» встретились кандидаты от партии «NUR OTAN» Игорь Веретнов, Рустем Альханов и Елена Яровенко

fce569fc08625729fbbc846d72ea07538a181ee3

Игорь Веретнов рассказал о предстоящем ремонте коммунальных сетей, благоустройстве улиц и дворов города.

- В прошлом году был реализован пилотный проект «Бюджет народного участия», в рамках которого павлодарцы предлагали свои идеи по благоустройству города. На его реализацию заложили 100 миллионов тенге, - отметил кандидат в депутаты павлодарского городского маслихата Игорь Веретнов. - В основном поступали предложения от КСК и ОСИ. Они касались благоустройства дворов. В итоге были одобрены четыре предложения.

Игорь Веретнов считает: проект хороший, но подход к благоустройству внутриквартальных территорий должен быть не точечным, а комплексным. Партийцы работают в этом направлении.

69f50f8d2d61626db96636ef9379b5ad8041ab3c

Кандидат в депутаты Елена Яровенко говорила об улучшении качества образования. Рассказала, когда решится проблема трехсменных школ. Обратила внимание на такую проблему, как нехватка учителей-предметников в селах.

Кандидат в депутаты Рустем Альханов уже 12 лет работает на «Казахстанском электролизном заводе». Был участником Праймериз. В своем выступлении рассказал об открытии новых предприятий на территории СЭЗ «Павлодар» и создании новых рабочих мест.

Оплачено из средств Избирательного фонда города Павлодар Павлодарской области партии «Nur Otan»

Поделиться
+1