Пьяная павлодарка решила оригинальным способом напомнить о себе молодому человеку

ae7b5c8609873e24a6739351244325f35b633ce8

Женщина, находясь в гостях, подогрела фантазию алкоголем и нашла весьма спорный способ привлечь к себе внимание мужчины, передает Павлодар-онлайн.

Как рассказали в полиции, в выходные ночью 22-летний молодой человек получил сообщение от своей знакомой. Та заявила, что подверглась нападению, якобы ее избили. Утром он прочитал сообщение и обратился в полицию.

На деле оказалось, что женщина была в безопасности, коротала время с подругой и после очередной рюмки решила, что молодой человек ждет ее звонка.

- В ходе разбирательств по данному факту полицейские выяснили, что никакого избиения не было. Все это - плоды бурной фантазии жительницы областного центра, которая, находясь в гостях у своей подруги в городе Аксу, изрядно выпила и поздно ночью стала названивать своему знакомому. Но павлодарец не ответил на ее звонки. Тогда, разозлившись на молодого человека, написала ему, что ее сильно избили в одном из кафе города Павлодара, - рассказал начальник северного отдела полиции города Павлодара Бекзада Булежанов.

На следующий день, пока парень не находил себе места, переживая за знакомую, она спокойно спала после бурной вечеринки. 

Поделиться
+1