Нечистотами из канализации облил ассенизатор машину противницы в споре

472d1b4e56241ffdecab48da6e929300c701148b

О курьезном случае, произошедшем в областном центре 18 января, рассказали в областном департаменте полиции, передает Павлодар-онлайн.

Как стало известно, одна из городских фирм производила очистку канализационного септика. Для этого представителям фирмы необходимо было провести шланг через территорию, принадлежащую другому частному предпринимателю.

- Владелец земельного участка был категорически против того, чтобы шланг проводили через его территорию. Чтобы предотвратить это нарушение, представитель землевладельца подъехала к расположенному на земле шлангу на своей машине. Недолго думая, руководитель фирмы облил ее машину нечистотами из канализационного септика, - рассказали в пресс-службе департамента полиции. 

За это правонарушение в отношении руководителя фирмы возбуждено административное производство по статье 434 КоАП РК - "Мелкое хулиганство". Для принятия решения материал направлен в суд.

В полиции добавили, что за совершение мелкого хулиганства с начала года к административной ответственности полицейские уже привлекли десять жителей региона.

Фото иллюстративное: 72.ru

Поделиться
+1