Во время отчетной встречи с населением акима Павлодарской области будут принимать вопросы из соцсетей и мессенджеров

79b94b78e59b6a2bcb20ab0e5745cca04f1e47b4

Глава региона Абылкаир Скаков призвал жителей Прииртышья активно участвовать в отчетных встречах, задавая интересующие вопросы, передает Павлодар-онлайн.

На своей странице в Инстаграме аким области сообщил, что свою отчетную встречу с населением региона проведет 19 февраля, в 11.00. Она пройдет в прямом эфире трех телеканалов области и соцсетей.

- Задать мне вопрос во время отчета сможете, позвонив на номер 109, написав в WhatsApp: 8-702-1661-661, через Telegram-бот Pavlodar_region_bot, Zoom и, конечно, оставив комментарии во время прямого эфира в Facebook и Instagram. Профессиональные операторы будут официально регистрировать все обращения. То есть даже если ваш вопрос не прозвучит в прямом эфире, мы его обязательно возьмем в работу, - пообещал Абылкаир Скаков.

Он также отметил, что онлайн-формат, в котором проходят встречи с населением из-за непростой эпидситуации в регионе, имеет свои плюсы: если раньше количество жителей, которые могли прийти, послушать отчет акима и напрямую задать ему вопрос, ограничивалось размером дома культуры, то сейчас принять участие можно при помощи мобильного телефона.

Напомним, в Павлодарской области проходят отчетные встречи акимов всех уровней с населением. Итоговая отчетная встреча акима Павлодара Ержана Имансляма состоится 10 февраля 2021 года, в 11.00. Она также будет транслироваться на нескольких интернет-площадках и телеканалах.

Фото Валерия Бугаева⠀

Поделиться
+1