В Павлодаре автомобиль при столкновении с другой машиной от удара въехал в столб

a7832be51f7a21ee2b82de51906f6faf58377f40

Авария произошла сегодня, 17 февраля, в 8.25, на перекрестке улиц Академика Чокина и Абая, передает Павлодар-онлайн.

- Столкнулись "ВАЗ-2114" и "Мазда".  От удара "ВАЗ" въехал в столб, его водитель - мужчина 1994 года рождения - после ДТП обратился за медицинской помощью, - прокомментировали в департаменте полиции Павлодарской области. 

По факту ДТП назначены экспертизы, проводится проверка.

Также в полиции рассказали, что с сегодняшнего дня в республике, в том числе и на дорогах нашего региона, стартует оперативно-профилактическое мероприятие "Безопасная дорога", направленное на профилактическую и разъяснительную работу по недопущению ДТП. Продлится оно до 19 февраля.

Полицейские в этот период усиливают работу по выявлению грубых нарушений правил дорожного движения, особое внимание уделяют выявлениям фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения, нарушений соблюдения скоростного режима, правил обгона, встречного разъезда, маневрирования, проезда перекрестков и пешеходных переходов, перевозки пассажиров и тяжеловесных грузов, прохождение предрейсового и медицинского осмотров водителями общественного транспорта, пользования ремнями безопасности и детскими удерживающими устройствами. 

Фото очевидца

Поделиться
+1