Подозреваемого в избиении работницы автомойки в Павлодаре задержали

f70cc7a1f44b0c3fd4861bc5b3de168310309089

Полиция расследует уголовное дело по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью, передает Павлодар-онлайн.

Напомним, 16 апреля жительница Павлодара пожаловалась в соцсетях на то, что ее избил сожитель владелицы автомойки по улице Торговой, когда та пришла за зарплатой. Корреспонденту tengrinews.kz 50-летняя пострадавшая рассказала, что в тот день хозяйка автомойки высказала ей претензии по поводу некачественной работы, ее муж стал оскорблять мойщицу по телефону. Та сообщила, что хочет уволиться и приедет за заработанными деньгами.

По версии пострадавшей, владелица мойки собиралась отдать работнице деньги, но ее муж набросился на женщину и избил. У нее ушибы, перелом, черепно-мозговая травма. Мойщица утверждает, что мужчина придирался ко многим ее коллегам.

Между тем, на странице @pavlo.detka, где была размещена жалоба от горожанки, говорится, что владелица автомойки рассказала о том, что мойщица сама повела себя в тот день неадекватно, пришла пьяная, на всех кидалась. Полицию вызвали для того, чтобы ее утихомирить.

19 апреля в департаменте полиции сообщили, что по факту инцидента проводится досудебное расследование по статье 107 УК Республики Казахстан - "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

- Подозреваемый - администратор автомойки, задержан. Назначены экспертизы. Расследование продолжается, - добавили в пресс-службе ДП.

Ранее конфликт прокомментировали в управлении труда Павлодарской области.

Фото иллюстративное

Поделиться
+1