Павлодарцы осудили девушку за откровенное фото на кладбище с оголенными ягодицами

e5cba9c78e1104335e71385054525d20a0ba332eОткровенный снимок на кладбище сначала появился на личной странице павлодарки, а после в одной из групп, куда жители города обращаются с жалобами. Позже автор пост удалила, но от народного порицания ее это все равно не уберегло. На ситуацию отреагировали в департаменте полиции Павлодарской области, передает корреспондент NUR.KZ.

Судя по комментариям, фотосессию девушка устроила на Суворовском кладбище в в Павлодаре. На фото она в футболке и бикини с пикантно оголенными ягодицами.

"Кладбища обладают притягательной силой, их посещают, даже если там никто не лежит из близких", - подписала свое фото девушка в Instagram.

Горожане не оценили посыл, сделанный автором снимка. Большинство комментариев негативные.

"Грех-то какой, зачем? Мы не знаем, откуда пришли и куда уйдем, есть суд людской, есть суд божий", "По-моему, эти люди больны", "Больше негде загорать?", "Все мозги ниже талии и там же моральные устои", - возмущаются пользователи.

В полиции сообщили, что в сделанном снимке состава уголовного или административного правонарушения не усматривается. По данному факту каких-либо действий со стороны стражей порядка произвести невозможно.

Между тем на странице девушки пикантных фотографий довольно много. За выходом ее обнаженных снимков на данный момент следят почти 6 тысяч подписчиков. А вот тот самый пост с фотографией на кладбище павлодарка удалила.

Фото: соцсети

Поделиться
+1