Павлодарские полицейские подключились к розыску живодеров, которые жестоко убили собаку

a2764433264846abc87f6be9de540e986b754778

Информацию об инциденте на своей странице в Инстаграме разместили сотрудники общественного фонда "Сердца Павлодара", передает Павлодар-онлайн.

Зоозащитники просят всех, кто знает о том, где именно произошла жестокая расправа над животным, сообщить в полицию или общественникам. 

- На фото - место сожжения живьем собаки, которая попала в капкан. Нужно найти место преступления, чтобы найти и наказать живодеров. За поимку этих нелюдей назначено вознаграждение 100 000 тенге, - написали на странице ОФ.

Предположительно убийство животного произошло в Казахстане. В каком именно регионе, неизвестно. Департамент полиции Павлодарской области опубликовал свой комментарий в Инстаграме.

- В связи с тем, что данное видео размещено в павлодарских пабликах, данный факт зарегистрирован в УП города Павлодара. Проводится проверка. Всех, кто располагает какой-либо информацией о данном факте или месте, где это произошло, просим обратиться в полицию или написать в комментариях, - призвали полицейские.

Жестокое видео уже обсуждают жители всей страны. 

Напомним, недавно стало известно о том, что дело об издевательствах над косулей в пойме Иртыша было закрыто, потому что полицейские не смогли установить, произошло ли заснятое на видео в нашем регионе. Вместе с тем, в комментариях к новости об этом люди называли имя мужчины, который запечатлен на видео.

Фото иллюстративное

Поделиться
+1