Где в субботу в Павлодаре можно купить мясо, овощи, яйца и подсолнечное масло без наценки

de8087a703abb80dcd916df9e0dbc2d8c2ee0fdb

Сельскохояйственные ярмарки пока под запретом из-за карантинных ограничений, но жители областного центра могут приобрести некоторые виды продуктов по сниженным ценам, передает Павлодар-онлайн.

- 28 августа, с 9.00 до 13.00, в микрорайонах города отдел предпринимательства и сельского хозяйства организует торговлю социально значимыми продовольственными товарами без посредников по ценам производителя, - сообщили в горакимате.

Приобрести их можно будет в районе вокзала, напротив магазина «Отау»; напротив рынка «Караван»; в районе рынка «Алатау»; в Усольском микрорайоне, напротив магазина «Арбат»; в Восточном микрорайне, возле магазина «Сибирь»; напротив рынка «Квазар» и на Химгородках, рынок «Полина».

Цены обещают следующие: десяток яиц по 280 тенге, литр растительного масла по 620 тенге, картофель и морковь по 90 тенге за килограмм, капуста - по 110 и лук - по 130 тенге.

- По социальной цене 1750 тенге за килограмм будет реализоваться говядина в магазинах «Альтаир» по Академика Сатпаева, 21/1 и Академика Чокина, 38, в магазине «Нурай» по Академика Сатпаева, 253, а также в магазине «Мясная лавка» по Красноярской, 1 будет реализована мясная продукция СПК Кедр ИП «Ахметова», - добавили в акимате.

Напомним, завтра, в субботу, будет ходить общественный транспорт.

Фото иллюстративное

Поделиться
+1