20-летний экибастузец сначала пытался уехать, а потом убежать от полицейских

faa07730dc278998aabcbf570c76983111815360

Молодой человек лихачил на своей "шестерке" на городских улицах, когда его заметили полицейские, передает Павлодар-онлайн.

Экибастузец попался на глаза полицейским около трех часов ночи, на требования остановиться он не реагировал, наоборот, поехал еще быстрее. 

- Водитель "ВАЗ 2106" попытался скрыться от полицейских: на пересечении улиц Ауэзова и Энергетиков он проехал на мигающий сигнал светофора, нарушил скоростной режим, далее проигнорировал знак и ограждение о проведении ремонтных работ, не справился с управлением и в итоге совершил ДТП, - рассказал начальник управления полиции города Экибастуза Павлодарской области Василий Скляр.

После этого водитель выскочил из авто и бросился бежать, но его догнали полицейские. Как оказалось, молодой человек был пьян, также у него не было водительских прав. В отношении 20-летнего водителя возбуждено административное производство по части 6 статьи 608 КоАП РК, авто находится на штрафстоянке. Материал направлен в специализированный административный суд города Экибастуза.

Стоп-кадр видео dp_pavlodar

Поделиться
+1