Торайгыров университет подвел итоги розыгрыша подарков среди вакцинированных студентов

c5d3a534fec84a7bafc1954bd6ef36fcee8d22d3

Первые победители уже отдохнули в Баянауле, передает Павлодар-онлайн.

Напомним, о возможности поучаствовать в розыгрыше ценных призов павлодарский вуз сообщил в июле. Для участия нужно было вакцинироваться  от COVID-19. Сегодня в Торайгыров университете рассказали о вручении подарков победителям.

- В числе призов были путевки в Баянаул, поездка в Нур-Султан, 50%-ная скидка на проживание в общежитии, абонемент в фитнес-зал и айфон, - напомнили в пресс-службе университета.

afdfd24690c5df96d860f76af8305ee141ba8718

В прямом эфире победителей определяли студенческие деканы и лидеры молодежных организаций с помощью генератора случайных чисел. Первые победители уже съездили в зону отдыха «Баянтау».

Также в вузе добавили, что корпуса университета и общежития подключены к системе Ashyq, в них установлены санитайзеры, дезинфицирующие коврики и тоннели, дистанционные разметки и так далее.

У студентов при входе измеряют температуру, учащиеся и сотрудники вуза должны соблюдать масочный режим, в кабинетах проводится дезинфекция. Занятия проходят в смешанном формате: лекции – онлайн, остальные занятия - офлайн в университете.

Фото пресс-службы Торайгыров университета

Поделиться
+1