В Павлодарском районе пьяная мать спала прямо на земле рядом со своей маленькой дочкой

b2b31a7d76beb7f5024a2a4e0c0be29092d93f97

Женщина рассказала, что дом ее сожителя, где они обитали, сгорел, и идти ей было некуда, передает Павлодар-онлайн.

Односельчане дамы утверждают, что она регулярно злоупотребляет спиртным, при этом дочь с ней находится постоянно. О случае, который произошел 13 сентября в Черноярском сельском округе, рассказали в полиции. 

- Около 21.30 участковый инспектор полиции Черноярского сельского округа Аралбаев проводил обход административного участка. Проходя мимо заброшенной пристройки, он заметил женщину. Подойдя ближе, обнаружил, что на земле спит 32-летняя сельчанка, рядом с ней спала и малолетняя дочь. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения, - сообщили в пресс-службе ДП.

Мать и ребенка доставили в Павлодар, девочку отправили в дом ребенка, медосвидетельствование подтвердило, что женщина была в состоянии алкогольного опьянения. 

- Поведение матери обсудят на комиссии по делам несовершеннолетних при акимате Павлодарского района, где рассмотрят вопрос о трудоустройстве женщины, также в отношении нее подготовлен материал для привлечения ее к административной ответственности по статье 127 КоАП РК, - добавили в полиции.

Напомним, ранее полицейские рассказывали о жительнице Аксу, которая оставляет троих малолетних детей дома без присмотра и без пропитания. 

Фото иллюстративное

Поделиться
+1