С понедельника некоторые павлодарские трамваи переходят на зимний график

wm-image

Об этом проинформировали в трамвайном управлении, передает Павлодар-онлайн.

- АО "Трамвайное управление города Павлодара" с 27 сентября начинает переход на зимние графики, - сообщили на предприятии.

Движение в рабочие дни по дачным маршрутам номер 3 и 4 в направлении "сад Нефтяник" сокращается по рабочим дням. По выходным дням (суббота, воскресенье) до 16 октября остается без изменений. С 16 октября полностью произойдет переход на зимние графики движения и по выходным дням.

Для тех жителей города, кому необходимо в течении осенне-зимнего периода периодически совершать поездки в направлении садоводства "Нефтяник", руководством АО "Трамвайное управление города Павлодара" принято решение запустить один график по маршруту №3 Ладожская (по проспекту Назарбаева) - сад "Нефтяник" и один график по маршруту №4 Ворушина (по улице Ломова, через улицу Машхур Жусупа) - сад "Нефтяник". Они будут ходить в будни и в выходные.

Время отправления с конечных и промежуточных пунктов можно узнать по тел.: 333 - 814 (диспетчер ЦДС, круглосуточно) или через приложение Go2bus.

Также с 27 сентября ожидается запуск двух новых трамвайных маршрутов, которые будут следовать с Ломова на Назарбаева направо в сторону Дачного и Усольского микрорайонов.

Поделиться
+1