Полицейские Павлодара ищут водителя «Мерседеса», который толкнул припаркованную «Тойоту» на рыбный магазин

ae34613d2a7f2a912d49f151a44d4b2f819d1984

Фотографии наехавшей на крыльцо магазина по улице Катаева «Тойоты» разлетелись по соцсетям. В департаменте полиции сообщили, что инцидент произошел сегодня около часа ночи, передает Павлодар-онлайн.

- Неустановленный водитель на автомашине марки «Мерседес» совершил наезд на припаркованную автомашину марки «Тойота», - рассказали полицейские. - От удара «Тойоту» занесло на крыльцо магазина.

По факту аварии возбуждено административное производство по статье 610 КоАП РК - «Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества». Сейчас сотрудники полиции устанавливают личность водителя «Мерседеса».

- После задержания к нему будут применены меры воздействия в рамках действующего законодательства, - сообщили в пресс-службе областного департамента полиции.

В полиции также отметили, что с начала года по 610 статье адмкодекса полицейскими привлечено к ответственности больше двух тысяч водителей.

Фото предоставлено ДП Павлодарской области

Поделиться
+1