В Павлодаре мужчина пожаловался на тещу в полицию

04142d4b3f8e1fa386f51ad0ecc1db3dd25d6f1c

Зять обвинил женщину в причинении вреда ребенку, который на самом деле порезался о бумагу. Семейные разборки вылились в драку, передает Павлодар-онлайн.

О семейном скандале в одной из квартир Павлодара рассказали в областном департаменте полиции. На пульт 102 обратился 34-летний горожанин и пожаловался на свою тещу, которая якобы порезала руку ребенку. 

- Как выяснилось после приезда участкового инспектора полиции, зять сам попросил женщину посидеть с детьми. Когда 67-летняя пенсионерка помогала внукам с уроками, ребенок случайно порезал палец о край тетради. Вернувшийся домой зять, увидев кровь у ребенка, вспылил и начал высказывать претензии теще. В ходе выяснения отношений между родственниками произошел словесный конфликт, не обошлось без рукоприкладства, - сообщили в пресс-службе ДП Павлодарской области.

В результате административное производство по статье 73-1 КРКоАП «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» возбудили в отношении обоих - пенсионерки и ее зятя. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Фото иллюстративное psyh.ru

Поделиться
+1