В Бaянаульском районе муж не вовремя вернулся домой из командировки и застал жену с другим

631926009e1b5674aa0bd67a6fff5a8e743e52e0

Между супругами произошел конфликт, в результате которого мужчина получил побои. Теперь его жене придется отвечать в суде за причинение легкого вреда здоровью своему супругу, передает Павлодар-онлайн.

Об анекдотичном конфликте рассказали в областном департаменте полиции. 19 декабря в Баянаульском районе между супругами произошла семейная ссора. В тот день у мужчины был день рождения, поэтому он решил порадовать жену и вернуться из командировки пораньше. Однако сюрприз не удался: войдя в дом, сельчанин обнаружил дома жену с молодым человеком.

- Глава семьи начал выяснять отношения. Между супругами завязалась ссора, в ходе которой девушка нанесла по лицу мужа несколько ударов предметом домашнего обихода, - сообщили в пресс-службе ДП Павлодарской области. - После ему пришлось обратиться за помощью в больницу. Медицинская экспертиза определила телесные повреждения легкой степени. 

За умышленное причинение легкого вреда здоровью полицейские в отношении сельчанки составили административный протокол по статье 73-1. Материал будет направлен в Баянаульский районный суд.

Фото иллюстративное liveposts.ru

Поделиться
+1