В Павлодаре льготники могут бесплатно получить транспортные карты по трем адресам

cdedb9c9e74178944bfa301a4b599088c0708c86

Новая точка находится рядом с Горсадом. Напомним, раньше пенсионерам и школьникам транспортные карты выдавали только в библиотеке на Торайгырова, 44/1 и в офисе компании "Смарт Автобус" на Катаева, 9. Справиться с потоком желающих получить карты не удавалось, павлодарцы жаловались на длинные очереди, передает Павлодар-онлайн. 

На прошлой неделе в школьных чатах родители стали получать сообщения, что ученикам нужно как можно скорее получить транспортные карты. Люди массово отправились в офис компании на Катаева, 9. Образовалась очередь. То же самое произошло и по второму адресу - в библиотеку школьные карты привозили дважды.

После жалоб павлодарцев акцию по бесплатной выдаче карт было решено продлить до 1 мая.

Помимо сроков, люди были недовольны тем, что в списке всего два адреса. Павлодарцы просили, чтобы карты выдавали в школах или в каждом микрорайне. С 30 марта в городе открылась дополнительная точка по выдаче карт льготникам.   

- В связи с увеличением количества желающих получить транспортные карты, ТОО «Смарт Автобус ПВ» с 30 марта дополнительно открывает ещё одну точку распространения льготных и школьных транспортных карт -  по адресу Желтоқсан, 129. Прежние адреса распространения транспортных карт - Катаева, 9 и Торайгырова, 44/1 - также работают, - сообщили в отделе ЖКХ.

Если будет необходимо, павлодарцам обещают открыть еще несколько точек, где будут бесплатно выдавать транспортные карты пенсионерам и школьникам.

Поделиться
+1