Южную часть Павлодара отключили от горячей воды

Из-за большого числа повреждений на теплосетях и проводимых испытаний в  Павлодаре отсутствует горячее водоснабжение / Павлодар-онлайн / Павлодар /  Новости / Павлодарский городской портал

После завершения гидравлических испытаний в северной части города тепловики приступили к испытаниям в южной, передает Павлодар-онлайн.

Они продлятся с 25 до 30 апреля. В этот период ТОО "Павлодарские тепловые сети" проводит гидравлические испытания на прочность тепловых сетей, запитанных от ТЭЦ АО "Алюминий Казахстана".

Горячее водоснабжение будет отсутствовать в границах улиц: 29 Ноября –  Естая – Абая - Кривенко – Малайсары батыра -  Камзина, в микрорайоне Второй Павлодар, Восточный, Зеленстрой, Усольский, Дачный, Достык, Сарыарка.

По всем выявленным замечаниям и нарушениям звонить по телефону 57-07-51 (диспетчерская служба ТОО "ПТС"); 57-01-13 (эксплуатационный район). 

После завершения испытаний коммунальщики приступят к ремонту сетей. Испытания в северной части Павлодара выявили 67 повреждений.

- Сегодня, 25 апреля, с утра началось заполнение тепловой сети и подача горячего водоснабжения в дома и социальные объекты, где это позволяют техусловия, - сообщили в АО "Павлодарэнерго". 

Фото иллюстративное

Поделиться
+1