Об очередном временном изменении маршрутов автобусов сообщили в павлодарском акимате

Павлодарцам пообещали, что с 1 апреля оплатить проезд в маршрутке можно  будет транспортной картой / Павлодар-онлайн / Павлодар / Новости /  Павлодарский городской портал

Связаны они с ремонтом улицы Машхур Жусупа, передает Павлодар-онлайн.

В акимате города проинформировали, что с 14 по 17 июня в связи в проведением работ по ремонту дорожного полотна (обновление асфальтового покрытия, установка бортовых камней) по улице Машхур Жусупа в границах улиц Ломова и Гагарина, будут внесены временные изменения в схему движения автобусных маршрутов с номерами 1, 10, 31, 003, 111 и 157.
Автобус, следующий по маршруту №1, при движении с запада на восток по улице Ломова будет осуществлять поворот направо на Академика Бектурова, далее поворот налево на Гагарина с выездом на Машхур Жусупа и далее по маршруту.
Маршруты №10 и 31 при движении с севера на юг по улице Академика Сатпаева будут осуществлять поворот налево на улицу Теплова с выездом на Машхур Жусупа и далее по маршруту.
Автобус №003 при движении с запада на восток по улице Ломова будет поворачивать направо на Абая, затем направо на улицу Амангельды с выездом на Машхур Жусупа и далее по маршруту.
Маршруты №111 и 157 при движении с севера на юг по улице Академика Сатпаева будут поворачивать налево на улицу Гагарина с выездом на Машхур Жусупа и далее по маршруту.
Аналогично в обратных направлениях.

Поделиться
+1