Сразу о трех авариях на трассах Павлодарской области сообщили в скорой помощи

wm-image

Эти ДТП произошли в течение полутора часов. Пострадавшим в авариях понадобилась неотложная медицинская помощь, передает Павлодар-онлайн.

- Сообщение о первом вечернем ДТП, произошедшем накануне, в скорую помощь поступило в 17:26. На столичной трассе в пяти километрах от поселка Спутник столкнулись две машины, - рассказали в службе 103. - На место направили две медицинские бригады. Троих девочек в возрасте от 2 до 9 лет доставили в детскую областную больницу, а двоих мужчин 64 и 67 лет и 33-летнюю женщину - в павлодарскую городскую больницу №1.

Через 45 минут поступил вызов с места другого ДТП, которое произошло на автодороге Павлодар - Семей, в 10 километрах от села Заря. Там столкнулись две машины. Медпомощь понадобилась двоим мужчинам 24 и 41 лет, 30-летней женщине и ее полуторагодовалой дочери. Всех пациентов доставили в больницу.

Еще одна авария случилась также на трассе в столицу, по направлению к селу Пограничник. Здесь из-за столкновения машин пострадали четверо молодых людей в возрасте от 19 до 21 года. Всех доставили в павлодарскую горбольницу №1. 

Время доезда скорой во всех случаях составило от 4 до 12 минут. 

Поделиться
+1