В Павлодаре коммунальщики устраняют повреждения на сетях, выявленные после испытаний

1911bf212a770aebec519b1db7c56fc185d3d178

Все повреждения, произошедшие после гидравлических испытаний в южной и северной частях областного центра, должны устранить до 15 сентября, передает Павлодар-онлайн.

Напомним, ранее тепловики проводили испытания сетей в южной части города. Тогда специалисты выявили 106 повреждений. Об итогах гидравлических испытаний в северном сетевом районе, которые проходили на прошлой неделе, рассказали в АО «Павлодарэнерго».

- С 8 по 13 августа прошли гидравлические испытания после ремонта тепловых сетей, запитанных от ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 АО «Павлодарэнерго», в результате чего дома северного сетевого района были отключены от подачи горячего водоснабжения, - сообщил монополист. - По итогам испытаний выявлено 58 повреждений, в связи с чем на сегодняшний день по северному району ГВС отсутствует в 396 многоэтажных жилых домах, всего в Павлодаре – в более 700 многоэтажках.

Устранить все повреждения по северному сетевому району тепловики планируют до 15 сентября. График подключения, как обычно, можно посмотреть на сайте «Павлодарэнерго» в разделе «Плановые отключения».  

Фото иллюстративное

Поделиться
+1