В Павлодаре сельчанин спустил брюки на улице и получил за это семь суток ареста

9eb7ab8ee607f37a6a31edb802cdeda1bddc48fa

57-летний мужчина использовал сомнительный аргумент в споре с соседкой, за это был наказан по статье «Мелкое хулиганство», передает Павлодар-онлайн.

Об инциденте полицейские узнали из социальных сетей – видеозапись из Кенжеколя, где мужчина в возрасте спустил штаны, показав на камеру половой орган, появилась в Телеграм-канале zhaloby_pavlodar. Героя видеоролика удалось установить и задержать. Им оказался 57-летний житель села. После этого с заявлением на мужчину в полицию обратилась оскорбленная 34-летняя соседка.

- 24 августа в участковый пункт полиции обратилась женщина, которая пожаловалась на своего соседа, - сообщил начальник местной полицейской службы южного отдела полиции Павлодара Рустам Сергазинов. - По ее словам, дети, зайдя домой с улицы, рассказали, что сосед, который проживает в доме напротив, ругал их и спускал брюки. Сельчанка вышла и сделала замечание мужчине, который, как оказалось, находился в состоянии алкогольного опьянения. На замечания он отреагировал негативно, и, не найдя лучших аргументов для отстаивания своей позиции, спустил брюки.

В отношении 57-летнего соседа возбудили административное производство по статье 434 КоАП – «Мелкое хулиганство». В суде мужчину осудили и приговорили к административному аресту сроком на семь суток.

Фото иллюстративное

Поделиться
+1